[2019-08-09]
经井冈山经济技术开发区财政局备案,江西同创招标代理有限公司受井冈山经济技术开发区综合执法局委托,对其安防设备及执法服装采购项目 (赣同创政采字【2019】11号)进行竞争性谈判招标。招标仪式于2019年8月9日上午9:00时在吉安市公共资源交易中心举行。经评标委员会评定,现将流标信息公告如下:
1、公告发布日期:2019年8月1日
2、流标原因:因供应商江西鼎昊实业有限公司投标文件报价一览表中执法服装未注明品牌及生产制造商,不符合招标文件的要求,导致有效投标人不足三家,故本次招标做流标处理。
3、专家成员:肖锋、舒海红、吴吉玲
采 购 人: 井冈山经济技术开发区综合执法局
联 系 人: 彭先生 电话:0796-8404016
地 址: 江西省吉安市吉安县神州大道236号
招标代理机构: 江西同创招标代理有限公司
联 系 人: 周先生 电话:13907966445
地 址: 江西省吉安市井冈山大道222号曼哈顿广场9栋1204室
江西同创招标代理有限公司
二〇一九年八月九日