[2021-11-17]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJGPY2021-10
采购项目名称:关爱空巢留守老年人的服务采购项目(第二次)
二、项目流标的原因:
经评审江西中医药大学未提供有效的依法缴纳税收良好记录的证明文件,南昌市红谷滩区佳和社工服务社未提供具有独立承担民事责任的能力的资格证明文件,江西慈孝竹居家养老有限公司未提供有效的依法缴纳税收良好记录的证明文件,南昌金葵花社会服务中心未提供具有独立承担民事责任的能力的资格证明文件及有效法定代表人或负责人授权书和授权代表身份证证明文件,南昌九州社会工作服务中心未提供具有独立承担民事责任的能力的资格证明文件和有效的依法缴纳税收良好记录的证明文件,故五家单位作废标处理,在采购过程中通过资格审查的供应商不足三家,故本次招标失败。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市民政局
地址:南昌市红谷大厦
联系方式:079183986721
2.采购代理机构信息
名称:江西省建筑工程建设监理有限公司
地址:南昌市青山湖区北京东路956号9楼
联系方式:15079109664
3.项目联系方式
项目联系人:谭先生
电话:15079109664