[2022-01-28]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXFZ20211205
采购项目名称:南昌市公园事务中心食堂食材配送服务
二、项目流标的原因:
截止开标时间共有四家单位签到,望家欢农产品集团有限公司由于未提供《食品经营许可证》或《食品流通许可证》或《食品生产许可证》证书原件,所以在资格审查时未通过;因南昌鲜农同城生鲜配送有限公司提交的投标文件未按电子化政府采购规定的格式制作投标文件,其中商务条款偏离未做实质性响应,故被作为无效文件处理。基于以上,实质性响应供应商不足3家,结果流标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:王女士
地址:青山湖区洪都北大道湖滨西路1号
联系方式:0791-88592750
2.采购代理机构信息
名称:江西方正招标代理有限公司
地址:南昌市红谷滩区红谷中大道1850号世茂天城2期4栋1单元3301
联系方式:0791-83825125
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:0791-88592750