[2022-02-25]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:中心-YZQ2021--017
采购项目名称:宜春市袁州区下浦中心幼儿园设施设备采购项目(第二次)
二、项目流标的原因:
根据招标文件第7.4条:“中小企业参加政府采购投标时,提供其他中小企业制造货物的,必须同时提供货物制造企业《中小企业声明函》”,5家公司投标文件中均未提供制造企业《中小企业声明函》,依据招标文件第4条第8款和第32.1条第3款,经评标委会讨论认定,5家公司此次投标为无效投标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市袁州区下浦中心幼儿园
地址:袁州新城鸿运小区,袁州区下浦中心幼儿园鸿运分园
联系方式:1387050****
2.采购代理机构信息
名称:宜春市政府采购中心
地址:宜春市宜阳大厦中座431室
联系方式:0795-3216796
3.项目联系方式
项目联系人:刘欣
电话:0795-3216796