[2022-09-06]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXJM20221770
采购项目名称:江西工业贸易职业技术学院教工食堂包厨服务采购项目
二、项目流标的原因:
至响应文件递交截止时间,递交磋商响应文件的供应商不足三家,本次采购活动终止。根据财库〔2014〕214号文《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家”,本次竞争性磋商活动终止。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西工业贸易职业技术学院
地址:南昌市红角洲高校园区嘉言路699号
联系方式:0791-83777865
2.采购代理机构信息
名称:江西骏马招标咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩新区丰和中大道912号地铁大厦17楼
联系方式:0791-88615995
3.项目联系方式
项目联系人:程方圆、马诗勇
电话:0791-88615995