[2024-02-05]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:赣同创政采字.[2023]9号A包
采购项目名称:通用航空公共飞行服务
二、项目流标的原因:
本项目共三家供应商投标,其中江西省直升机通用航空有限公司因未提供飞行小时数证明材料扫描件;机务维修人员证明扫描件;中标人停放一台直升机等的承诺函。符合性审查不通过,故有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:吉安市工业和信息化局
地址:江西省吉安市吉州区城南市行政中心B座11楼
联系方式:0796-8229596
2.采购代理机构信息
名称:江西同创招标代理有限公司
地址:江西省吉安市吉州区井冈山大道222号曼哈顿广场9栋1204室
联系方式:0796-8231819
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:1390796****