[2024-02-05]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:赣同创政采字.[2023]9号B包
采购项目名称:通用航空公共飞行服务
二、项目流标的原因:
本项目共四家供应商投标 ,其中江西省直升机通用航空有限公司符合性审查不通过,华夏九州通用航空有限公司开标一览表提供的服务单价高于我市购买通行服务的最高限价,技术评审不合格,故有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:吉安市工业和信息化局
地址:江西省吉安市吉州区城南市行政中心B座11楼
联系方式:0796-8229596
2.采购代理机构信息
名称:江西同创招标代理有限公司
地址:吉安市吉州区井冈山大道222号曼哈顿广场9栋1204室
联系方式:0796-8231819
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:1390796****