[2024-08-08]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:【JXCC政采202401008-1】
采购项目名称:吉安县凤凰现代城小区供水管道改造工程(第二次)
二、项目流标的原因:
所有投标人未提供所投货物厂家的中小微企业声明,资格审查不通过。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:沈先生
地址:吉安县凤凰镇
联系方式:15807968983
2.采购代理机构信息
名称:江西尺寸工程项目咨询服务有限公司
地址:江西省吉安市吉安县兴华路138号
联系方式:0796-8591866
3.项目联系方式
项目联系人:彭先生
电话:18507064193